Corporate

Einkauf von Biodiesel

Unsere Biodiesel können per Bahn oder Lkw, über kurz- oder langfristige Verträge oder per Einzelbepreisung angeboten werden. Zudem stehen viele weitere Dienstleistungen zur Verfügung, damit Sie den sauber verbrennenden erneuerbaren Kraftstoff anbieten können, den Ihre Kunden verlangen. Des Weiteren verfügt das Team von REG über weitreichende Erfahrung beim Einsatz von und Handel mit RINs.

REG arbeitet mit seinen Kunden eng zusammen, um Biodiesel in neue und bestehende Infrastrukturen einzugliedern. Ob es sich um Pumpen zur Kraftstoffmischung durch einen Einzelhändler oder um neue Tanks handelt − REG verfügt über ein Team, das Ihren Standort besichtigen und gemeinsam mit Ihnen eine Machbarkeitsanalyse erstellen kann.

Formulare für Kunden

REG freut sich darauf, Ihnen Biodieselkraftstoffe bereitstellen zu können. Für einen einfacheren Bewerbungsprozess ist unser Paket für Neukunden ab sofort hier verfügbar.

Internationaler Vertrieb

Wenden Sie sich für den Vertrieb von Biodiesel und Nebenprodukten in Europa telefonisch an +49 2862 9100 0 oder schreiben Sie eine E-Mail an sourcing-Europe@regi.com.

Vertriebsteam USA

Gary-Haer Gary Haer
 Vizepräsident,
 Vertrieb und Marketing,
 +1 515 239 8057
 Gary.Haer@regi.com  
 Jon-Scharingson_thumbJon Scharingson
 Vorstand,
 Vertrieb und Marketing,
 +1 515 239 8042
 Jon.Scharingson@regi.com  
Jason-Schwenneke Jason Schwenneker
 Vorstand,
 Nationaler Vertrieb und  Handel,
 +1 515 239 801
 Jason.Schwenneker@regi.com
   
 Don-Nelson​Don Nelson
 Vorstand,
 Region Süden,
 +1 515 239 814
 Don.Nelson@regi.com
 
Barry-Knox-100x140 Barry Knox
 Vorstand,
 Region Nordosten,
 +1 603 957 4463
 Barry.Knox@regi.com
 Don-IrmenDon Irmen
 Leistender Manager,
 Vertrieb,
 +1 712 830 1892
 Don.Irmen@regi.com
ellisTodd Ellis
Vorstand,
Region Westen,
+1 515 239 8104
Todd.Ellis@regi.com

Tony-Spuzello Tony Spuzello
 Teamleiter,
 Vertrieb,
 +1 844 405 0157
 Tony.Spuzello@regi.com
Dan-Burns Dan Burns
​ Ansprechpartner Vertrieb,  Region Westen,
 +1 844 405 0156
 Daniel.Burns@regi.com
 Tom-SchroederTom Schroeder
 Ansprechpartner Vertrieb,  Region Mittlerer Westen,
 +1 515 370 0859
 Tom.Schroeder@regi.com
Chris-Schmale Chris Schmale
 Ansprechpartner Vertrieb,  Region Mittlerer Westen,
 +1 515 239 8106
 Chris.Schmale@regi.com
 Marc-MacleanMarc MacLean
 Ansprechpartner Vertrieb,  Region Nordosten,
 +1 603 812 1248
 Marc.MacLean@regi.com
 Brian-WiersonBrian Wierson
 Ansprechpartner Vertrieb,  Region Osten,
 +1 515 239 8075
 Brian.Wierson@regi.com
 Troy Shoen Professional Photo 2017_112x160Troy Shoen
 ​Leitender Manager,
 ​Marketing
​ (515) 239-8166
 Troy.Shoen@regi.com
Adam_Sander_143x200 Adam Sander
 Leitender Manager,
 Vertrieb Region Süden,
 +1 844 405 0158
 Adam.Sander@regi.com 
 Jerome McCarville
 Manager,
 National Accounts
 (515) 239-8576
 Jerome.McCarville@regi.com


  
Adam_Sander_143x200Adam Sander
 Senior Manager,
 ​Sales South Region
 (​515) 239-8080
 Adam.Sander@regi.com
Adam_Sander_143x200Adam Sander
 Senior Manager,
 ​Sales South Region
 (​515) 239-8080
 Adam.Sander@regi.com
Footer Border